Нешуточный спор возник между владелицей авто и мотоциклистом после ДТП на Светланской

Юлия Искуменко, корреспондент:

На Светланской столкнулись Suzuki Bandit, BMW X1и Nissan Caravan.  Между автомобилисткой и водителем мотоцикла возник нешуточный спор, а вот водитель Nissan Caravan свою вину признает, но у него проблемы со страховкой, нет полиса ОСАГО.

Авария случилась вечером. Два автомобиля двигались с Пушкинской на Светланскую. В районе остановки «ДВГТУ» произошло столкновение.  По словам мотоциклиста, он поворачивал налево, планировал уехать на Луговую. Хозяйка BMW хотела добраться до центра.

Виктор, водитель а/м Suzuki Bandit:

— Ехал сверху на Луговую, барышня не заметила. Тоже сверху. Зацепила. 

Упав на асфальт, байкер не получил ни одной царапины. Спасла экипировка.

Виктор, водитель а/м Suzuki Bandit:

— На мотоциклах — только в экипировке. Вот каска. Могла пострадать голова. Куртка. Защита. Все как надо отработало.

Рулевая BMW свою версию ДТП не предоставила. За объективом камеры сказала лишь, что ей жалко машину, ведь приобрела ее недавно. Оформляет авто по КАСКО. Документы еще не готовы.

Подбитые машины создали небольшой транспортный затор. Водитель Nissan Caravan хотел объехать аварию, но не вышло. В итоге зацепил заднюю часть BMW. 

Водитель а/м Nissan Caravan:

— У водителя «микрика» нет полиса ОСАГО. Возможно, рулевая BMW и шофер Nissan Caravan разойдутся полюбовно. Хозяин Nissan готов заплатить за царапину задней части BMW и уехать по своим делам. Ожидает сумму, которую огласит владелица авто.

Мотоциклист и автомобилистка спорят, кто виноват. Участники происшествия позвонили в городскую ГИБДД.

«Автопатруль»
 

Категории: