Женщина серьезно пострадала, улетев в кювет на Днепровской

Юлия Искуменко, корреспондент:

— Днепровская, 98. При входе в поворот девушка на автомобиле Nissan Juke не справилась с управлением машины. Авто слетел с дороги в кювет. Девушка пострадала, сейчас находится в «тысячекоечной» больнице. 

Авария случилась утром. На месте ДТП работает наряд дорожно-патрульной службы, выясняет все обстоятельства. По словам полицейских, владелица Nissan Juke  двигалась с Тухачевского по Днепровской. На крутом повороте автомобилистка не справилась с управлением машины, в итоге авто слетел с дороги в кювет. Женщина беременна, ремнем безопасности ей немного сдавило живот. Проезжающие мимо автомобилисты вызвали для нее скорую помощь. Прибывшие на место происшествия медики осмотрели пострадавшую и срочно ее госпитализировали. Автомобиль остался в гордом одиночестве. Кроссовер скучал недолго. К подбитой машине прибыл брат пострадавшей. Осмотрел авто —  визуально автомобиль получил некритичные повреждения, «кузовщина» целая и невредимая. Машине потребуется помощь эвакуатора, но лишь для того, чтобы вытащить бедолагу из кювета. Дальше машина поедет на своих колесах.

Стоит отметить, на крутом повороте, в который не вошла рулевая, по правому ряду по направлению в сторону Днепровской расположен огромный люк. Он мешает всем автомобилистам города и края. Если владельцы машин входят в поворот, не превышая скорости, то им удается миновать препятствие безболезненно. Если летят на всех порах, то, наскакивая на препятствие, колеса машин теряют сцепление с дорогой, как следствие авто вылетает на «встречку» и там уже события развиваются по-разному. Возможно, рулевая Nissan Juke  при входе в поворот не «сбросила» скорость, наскочила на люк, в результате попала в аварию и оказалась в «тысячекоеченой» больнице.

«Автопатруль»

Категории: