Три автомобиля получили серьезные повреждения в ДТП на Золотом мосту

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— На Золотом мосту произошло столкновение трёх автомобилей. Машины получили серьёзные повреждения. А со стороны Чуркина образовалась огромная пробка.

Авария произошла на Золотом мосту перед вечерним часом пик. Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser двигался по крайнему левому ряду со стороны Чуркина, когда неожиданно с правой стороны раздался сильный удар. Внедорожник в мгновение развернуло и кинуло в леерные ограждения. Как выяснилось, в Toyota Land Cruiser врезался Lexus LX470. Но на этом LX470 не стал ограничиваться, в следующий момент он ударил Toyota Fortuner.

Сергей, водитель а/м Toyota Fortuner:

— Да, ехал спокойно по левому ряду. Сильный удар в правую сторону и всё. Я ударился сильно. 

После столкновения с двумя автомобилями Lexus LX470 остановился на крайней правой полосе. Мужчина за рулём в шоке от случившегося и толком не мог объяснить, как всё случилось.

Григорий, водитель а/м Lexus LX470:

— Не знаю, как так произошло. Я ехал с Чуркина, заехал на мост. Видимо, перестраивался и не заметил машину. Одну не заметили, потом вторую. Да. Я не спал. Ничего. Я не знаю, как так произошло. 

В результате дорожно-транспортного происшествия все три автомобиля получили серьёзные повреждения. Своим ходом место аварии они покинуть не смогут. Из-за ДТП на Золотом мосту со стороны Чуркина образовалась пробка.

«Автопатруль»
 

Категории: