Невнимательная автоледи отправила оппонента в железобетонный столб на Ватутина

Юлия Искуменко, корреспондент:

— На перекрестке дорог Ватутина — Стрелковая столкнулись два автомобиля. В результате ДТП машины получили не столь критичные повреждения. Водители не стали составлять Европротокол, вызвали на место сотрудников ГИБДД. Кроме того, в этом ДТП пострадала железная конструкция, которая удерживает дорожный знак.

Авария случилась вечером. Автомобиль Isuzu Bighorn двигался с Нейбута на Стрелковую, габаритная машина шла по главной дороге. Со стороны дома №20 по улице Ватутина выезжала Honda N-WGN. Поворачивал с второстепенной на главную. Из-за невнимательности владелица авто не уступила дорогу своему оппоненту, в итоге Honda колесом ударил порог Isuzu Bighorn. Внедорожник сошел с трассы и металлическим ободом уткнулся в железобетонную конструкцию, удерживающую дорожный знак «Пешеходный переход».

Галина, водитель а/м Honda N-WGN:

— Передо мной поворачивала еще машина, я за ней. Сначала посмотрела, никого не было. А потом увидела, что справа несется джип, я влево, мы только боковым колесом столкнулись, на всякий случай, здесь стою. У меня повреждений нет.

Александр, водитель а/м Isuzu Bighorn:

— Уходя от столкновения, знак «поправил». Машина у меня крепкая. Пострадал лишь металлический обод и бампер. Девушке повезло, только колесом порог задела.

Участники происшествия не стали оформлять Европротокол, вызвали на место ДТП сотрудников ГИБДД.

«Автопатруль»

Категории: