Рухнувшая ветка дерева на Вострецова серьезно повредила автомобиль

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— На улице Вострецова на проезжающий автомобиль рухнула сухая ветка.

Никогда не знаешь, откуда на тебя «свалятся неприятности». На водителя автомобиля Mitsubishi Outlander они в прямом смысле этого словосочетания упали сверху. Как рассказал находившийся за рулём мужчина, он двигался по улице Вострецова со стороны Печёрской. В районе дома №8 мужчина притормозил, так как впереди была плохая дорога и пешеходный переход. В этот момент произошел удар о капот автомобиля. На машину рухнула ветка с растущего у обочины дерева. Владелец Mitsubishi Outlanderа оценил причиненный ущерб в приличную сумму, поэтому решил вызвать к месту происшествия сотрудников полиции.

Валерий, водитель а/м Mitsubishi Outlander:

— На данный момент хотел бы зафиксировать данное происшествие. Вызвал ГИБДД. Потом, наверное, искать владельцев этого дерева, которые будут мне возмещать ущерб на машину, потому что тут крыло, капот, покраска, поцарапан бампер. Это хорошая сумма для меня.

Водитель Mitsubishi Outlander уверен, кузовные работы влетят ему «в копеечку». Он намерен идти до конца, чтобы добиться компенсации за причиненный ущерб. Если же договориться с так называемыми «владельцами дерева» не получится, мужчина намерен идти в суд. 

«Автопатруль»

Категории: