Женщина шагнула под колеса внедорожника на Столетии

Юлия Искуменко, корреспондент:

— На проспекте 100-летия Владивостока под колеса автомобиля Nissan Patrol попала женщина. В результате получила травмы и была госпитализирована.

Наезд на пешехода произошел около 8 часов утра. Водитель автомобиля Nissan Patrol сейчас общается с нарядом ДПС. Разговаривать со съемочной группой владелец внедорожника не пожелал. 

Историю ДТП он рассказал за объективом камеры.

Автомобиль Nissan Patrol двигался с Днепровской, поворачивал на Ильичева. Со стороны дома №24, расположенного по адресу проспект 100-летия Владивостока, по лестнице с зонтиком в руках бежала 49-летняя женщина. Увидев поворачивающую машину, дама не остановилась. Выскочила на «зебру», видимо, думала, быстро пересечет проезжую часть, но, увы, попала под колеса Nissan Patrol. Налетев на машину, женщина рухнула на асфальт. Пожаловалась на боль в груди. Водитель вызвал для нее скорую помощь.  Прибывшие медики осмотрели пострадавшую, констатировали ушиб грудной клетки и срочно госпитализировали женщину-пешехода.

Хозяин авто пишет объяснительную для сотрудников ГИБДД. Полицейские составляют схему происшествия, затем отправят владельца внедорожника в КНД. 

«Автопатруль»

Категории: