Водитель и пассажир ранены в результате жесткого ДТП с припаркованными авто

Диана Романенко, корреспондент:

— Учетное ДТП произошло на улице Героев-Тихоокеанцев,21. Водитель и пассажир Toyota Duet доставлены в больницу.

 

Авария произошла утром на спуске улицы Героев- Тихоокеанцев в сторону улицы Коммунаров. По непонятной причине, на пустой дороге водитель Toyota Duet с пассажиром в салоне не справился с управлением и, уйдя в занос, совершил жесткое столкновение с припаркованными у обочины автомобилями. Первым принял удар Toyota Wish и отлетел дальше на SsangYon Actyon Sports, моментально превратившись в груду металла. Duet с искореженным левым бортом и ранеными людьми в салоне отбросило на несколько метров назад на соседнюю полосу.

Владимир, очевидец:

-Я подумал, что произошел взрыв. Я стоял здесь, полетели осколки сверху. Мне последней машины видно не было, а вот эта машина заезжала сверху. Мы побежали туда, два человека лежат без сознания. Вызвали скорую помощь.

 

Бригада скорой помощи, прибывшая на место аварии, экстренно доставила пострадавших людей в больницу. Оба они находились в бессознательном состоянии. Автомобилям, точнее тому, что от них осталось, для транспортировки потребуется помощь эвакуатора. Очевидцы отметили сильный запах алкоголя в салоне Toyota Duet. По предварительным данным, его водитель уснул за рулем. 

 

«Автопатруль»

Категории: