Хозяин авто попал в аварию, уснув на заднем сиденье

Евгений Штыгайло:

— Улица Басаргина. Последние деньки для водителя  Nissan Skyline закончились плачевно. Пока он спал на заднем сиденье, его малознакомый друг взял авто и попал в ДТП.

Водитель Nissan Skyline в патрульной машине, то, что этот человек был за рулем, ещё предстоит выяснить. Сам же мужчина отрицает факт управления автомобилем. Хотя отметина на голове и лобовом стекле подозрительно совпадают. 

По словам хозяина Nissan Skyline, в этот вечер они выпивали, компания была большая, шумная, всех и не запомнишь. В какой-то момент хозяин Skyline пошёл спать, а очнулся, когда вокруг суетились сотрудники полиции.

Как оказалось, водитель Nissan сел за руль и поехал в сторону острова Русский. Но не доехал, потерял управление, врезался в леера. Машину развернуло, она весьма серьезно протаранила второй борт.

На месте работают стражи правопорядка, допрашивают свидетелей ДТП. Несколько человек указывают на парня, сидящего сейчас в патрульной машине. Во всех нюансах этого «синего» марафона предстоит разобраться. Радует лишь тот факт, что пострадал только автомобиль, да и никого из проезжающих мимо ребята не зацепили.

«Автопатруль»

Категории: