Три авто столкнулись на Русском мосту

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— На Русском мосту в аварию попали сразу три машины. Участники вызвали к месту происшествия сотрудников полиции. Машины получили серьёзные повреждения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на Русском мосту по дороге в город. На правой полосе проводились дорожные работы и недалеко от берега движение замедлялось. За рулём автомобиля Toyota Nadia находилась женщина. Увидев впереди предупреждающие знаки о дорожных работах, она начала притормаживать. В этот момент раздался сильный удар в заднюю часть её автомобиля. В минивэн врезался автомобиль Toyota Chaser, за рулём которого находился молодой человек.

Ольга, водитель а/м Toyota Nadia:

— Молодой человек сказал, что я резко затормозила. А я еду, впереди меня колонна. Пропускаем тех, кто перестраивается, ремонтные работы ведутся по правой полосе. Пропускаем, я притормаживаю и получаю удар.

Но на этом злоключения седана и других автомобилистов не заканчиваются. Вслед за Chaser двигалась девушка в автомобиле Toyota Belta. Она рассказывает, что всё произошло в доли секунд. Только что ехавший впереди Chaser вдруг устремился назад. 

Водитель а/м Toyota Belta:

— Он ехал впереди. Он въехал в неё, я начала тормозить. Его швырнуло от удара и в меня.

Разбираться во всех нюансах произошедшего придётся сотрудникам полиции. Европротоколом здесь точно не пахнет. Машины получили серьёзные повреждения, а две из них своим ходом место аварии покинуть не смогут. Водителям повезло больше, они отделались испугом и испорченным надолго настроением. 

«Автопатруль»

Категории: