Автоледи потеряла управление и разбила припаркованные авто

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— На улице Героев-Тихоокеанцев девушка за рулём седана потеряла управление над своим автомобилем. В результате врезалась в два припаркованных автомобиля. 

Этот поворот на улице Героев-Тихоокеанцев славится обилием на самые разнообразные дорожно-транспортные происшествия. Причины могут быть самые разные – скользкая дорога, несоблюдение скоростного режима или же неожиданно выскочивший на проезжую часть пешеход. На этот раз не повезло девушке, ехавшей за рулём Toyota Belta. Она двигалась по крайней левой полосе в сторону Русского острова. Выехав на поворот, она увидела неожиданный предмет на дороге и инстинктивно дернула руль вправо. В ту же секунду автомобиль потерял сцепление с трассой и рванул прямиком в сторону обочины, где уже стояли припаркованные машины. Потерявший управление Toyota Belta врезался в Nissan Serena. После этого микроавтобус ударил находившийся впереди автомобиль Subaru Impreza. Девушке за рулём Toyota Belta, можно сказать, повезло. Она отделалась испугом и вызывала помощь, находясь в шоковом состоянии.

Оформлением аварии придётся заниматься сотрудникам полиции. Машины получили серьёзные повреждения, больше всего не повезло оказавшемуся посередине микроавтобусу Nissan Serena.

«Автопатруль»

Категории: