Водитель микрогрузовика погиб в ДТП, влетев на скорости в самосвал

На трассе Седанка-Патрокл произошло серьезное ДТП: микрогрузовик врезался в стоящий самосвал. Один человек погиб.

На месте происшествия работают сотрудники полиции и следователи, общаются с водителем большегруза. По словам шофера Shaanxi, он двигался по объездной в сторону моста. В районе Седанкинского водохранилища у самосвала случилась поломка. Водитель остановил транспортное средство на краю проезжей части. Ничего не предвещало беды. Шофер большегруза выставил знак аварийной остановки, запрыгнул в кабину, стал звонить знакомым, сообщил о случившемся. Внезапно почувствовал мощный удар в заднюю часть автомашины. Быстро выскочил из кабины и увидел жуткую картину. В корме большегруза торчал микрогрузовик Nissan Atlas. «Морда» грузовика была деформирована, из окна торчали кровавые ноги водителя. Сам же шофер не подавал признаков жизни.

Водитель а/м Shaanxi:

— Обнаружил неисправности, включил аварийку, вышел, установил знак аварийной остановки, вернулся к машине, обнаружил, что, действительно есть неисправности, все. В тот момент слышал удар, грузовик сзади уже. Потом со стороны водителя остановились, осмотрели. Вот это мгновенная смерть была.

 Мужчина был зажат. Чтобы его извлечь из покореженной кабины, потребовалась помощь спасателей. Они примчались на место происшествия, деблокировали водителя, передали бригаде скорой помощи. Врачи проделали свою работу, увы, она оказалась тщетной. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. 

Водитель а/м Shaanxi:

— Возможно, что-то случилось.

Nissan Atlas превратился в груду металла. Восстановлению не подлежит. Сейчас полицейские проводят проверку, устанавливают все обстоятельства автоаварии со смертельным исходом, назначено проведение экспертиз. 

«Автопатруль»

Категории: