Малолитражка залетела под грузовик на Бородинской

Евгений Штыгайло, корреспондент:

— Серьёзная авария произошла на Бородинской  с участием двух авто. Чтобы не создавать пробку, машины убрали с дороги.

Сотрудники полиции прибыли очень оперативно, Honda Fit, так неудачно прикипевший к грузовику, убрать с дороги без посторонней помощи было проблематично. МАЗ смог отодвинуть свою «тушку» самостоятельно. Водитель грузовика убрал машину к кольцу, где длинномер не создавал больших проблем. 

Поговорить с участниками на камеру не удалось. Версию водителя грузовика мы услышали от первого лица. Мужчина признался, что не увидел своего оппонента, потому что уже проехал этот участок. Водитель Honda  подлез под грузовик, о чём свидетельствует вмятина посередине кузова. Замятая «морда» МАЗа — это результат другого происшествия, которое к этому не имеет никакого отношения.

Итак, грузовик двигается в сторону Снеговой Пади, пропускает пешеходов, трогается и едет дальше. Водитель Honda Fit, совершенно отключив инстинкт самосохранения, едет под грузовик. Машину зажимает между кузовом и клумбой, и она получает очень серьёзные повреждения. В аварии никто не пострадал, но в отличие от МАЗа, малолитражка «попала» на обширный ремонт. Восстанавливать Fit или нет, вопрос, который хозяин должен будет решить чуть позже. 

«Автопатруль»
 

Категории: