Крутой поворот и невнимательность стали причиной серьезного ДТП на Ладыгина

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— Серьёзная авария произошла на перекрёстке улиц Адмирала Кузнецова и Ладыгина. В дорожно-транспортном происшествии автомобили получили очень серьёзные повреждения. 

Перекрёсток улиц Ладыгина, Адмирала Кузнецова и Черняховского. Проезд по этому участку дороги осложняется перепадами высот и крутыми поворотами. Столкновения здесь не заставляют друг друга долго ждать. Ситуацию осложняет отсутствие светофора и хоть какой-то разметки на проезжей части. Девушка за рулём Honda Insight двигалась со стороны Черняховского к Адмирала Кузнецова. Дама рассказала, она только выехала на перекрёсток, когда в правый бок её машины раздался сильный удар. 

Дарья, водитель а/м Honda Insight:

— Я двигалась с улицы Черняховского. Товарищ на Toyota Auris ехал с Ладыгина. Произошло столкновение. Всё. Результат вы видите. Он просто не заметил. Такой здесь перекрёсток не совсем удачный. 

Водитель Toyota Auris от своей вины не отказывается. Мужчина рассказал, что ехал с Ладыгина и собирался повернуть налево в сторону Черняховского. Из-за крутого поворота и подъема попросту не заметил Honda Insight. В результате дорожно-транспортного происшествия оба автомобиля получили серьёзные повреждения. По всей видимости, своим ходом место аварии они покинуть не смогут. 

«Автопатруль»
 

Категории: