Три авто серьезно пострадали в аварии на Выселковой

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— На Выселковой столкнулись сразу три автомобиля. Ситуация банальная, один водитель резко остановился, остальные не успели.

Прошедший во Владивостоке дождь заставил водителей вспомнить, что на мокрой дороге тормозной путь увеличивается раза в полтора. Вот только некоторые вспомнили об этом слишком поздно. Как результат такой забывчивости — аварии. Одна произошла на улице Выселковой. По свидетельству очевидцев, автомобиль Toyota Corolla Axio двигался в сторону Рудневского моста по крайней левой полосе. Вслед за ним ехал Daihatsu Mira. А нагонял их всех микрогрузовик Kia Bongo. В районе дома №30 грузовик догнал Daihatsu Mira.

Алексей, водитель а/м Kia Bongo:

— Ехали не очень быстро, километров сорок, не больше. Дорога, не рассчитал. Увидел машину, начал тормозить, а она не тормозит. 

Остальные водители решили отказаться от каких-либо комментариев. Кто в кого врезался, придётся разбираться сотрудникам полиции. В результате дорожно-транспортного происшествия машины получили серьёзные повреждения. Как водители, так и пассажиры транспортных средств, отделались лёгким испугом. Из-за аварии на улице Выселковой со стороны Бородинской образовалась пробка.

«Автопатруль»
 

Категории: