Внедорожник не смог преодолеть придомовую территорию на Героев Варяга

Евгений Штыгайло, корреспондент:

— Внедорожник Toyota Land Cruiser не смог преодолеть придомовую территорию на Героев Варяга.

Жители дома №6 по улице Героев Варяга сетуют, что яма растёт с каждым днём как на дрожжах. Заниматься ей никто не собирается, даже оградить опасную территорию некому. Управляющая компания откровенно посылает всех в администрацию, но и там правды нет. Водитель Toyota Land Cruiser двигалась с главной дороги через придомовую территорию в сторону стоянки, но, к сожалению, попасть туда было в этот вечер не суждено. По крайней мере, без проблем.

Оксана, водитель а/м Toyota Land Cruiser:

— Яма существует уже давно. Весной появилась, всё время забивается ливнёвка. УК говорит, что надо в администрацию, администрация говорит, это «управляйка». Круг замкнулся. 

Сотрудники полиции, несмотря на всю безысходность ситуации, объяснили даме, что это все же квалифицируется, как «наезд на препятствие». Ведь она видела яму и целенаправленно туда ехала. Но женщину было не убедить, она уверена, что судиться с дорожными и коммунальными службами стоит, ведь те обязаны выполнять свою работу. Поживём — увидим, но очень бы хотелось, чтобы в нашем городе дорог с таким откровенно плохим покрытием было меньше.

«Автопатруль»
 

Категории: