Две милые барышни не разъехались на кольце Фуникулера

Диана Романенко, корреспондент:

— Две милые барышни не разъехались на кольце Фуникулера. Сегодня выходной день, поэтому пробки пока нет.

Авария из разряда «хотели как лучше, а получилось, как получилось» Никто из участников происшествия на дороге опасно не маневрировал, с закрытыми глазами наперерез врагам не кидался и все-таки встретились.

Девушка за рулем автомобиля Lexus поднималась по улице Аксаковская к Фуникулеру со стороны Голубиной пади, собиралась проехать перекресток, на котором она главная, затем направиться к проспекту Красоты. Подъехав к перекрестку, девушка решила пропустить перед собой Mitsubishi Pajero, двигающийся в сторону улицы Суханова. Рулевая Pajero, заметив, что ей дали дорогу, нажала на газ, но притормозила, пропуская поток, в который ей предстояло влиться. Нажала на газ и девушка в Lexus, а вот притормозить уже не успела, пыталась объехать, но ударила правый борт Pajero левой стороной своего недешевого бампера. 

В подобных ситуациях барышни нередко ведут себя неадекватно. Грубят оппонентам, либо запираются в машине и вообще отказываются контактировать до прибытия тяжелой артиллерии в виде, например, мужа. Это не наш случай. Без лишних эмоций позитивно настроенные девушки сообща принялись решать возникшую проблему. Салонный  Lexus застрахован по полису КАСКО, поэтому оформлением дорожно-транспортного происшествия займется ГБДД.

«Автопатруль»

Категории: