Тело мужчины разорвало на части в страшном ДТП

Диана Романенко, корреспондент: 

— Страшное ДТП на улице Порт-Артурская в поселке Трудовое. Под колеса попал молодой мужчина, от удара тело разорвало на части.

Трагедия произошла в районе остановки транспорта «Примавтодор». Мужчина торопился домой, ему нужно было только перейти дорогу. Молодой человек шагнул на проезжую часть и в то же мгновение его снес несущийся, по словам очевидцев, под сотню Toyota Avensis.

Кристина, очевидец: 

— Мужчина из магазина вышел, потихоньку переходил, черная машина неслась. Он даже не попытался затормозить, сбил человека. Просто ужас.

От страшного удара человеку оторвало ногу. Перелетев через машину, с множественными переломами он упал на асфальт. К пострадавшему бросились очевидцы трагедии. 

Наталья, очевидец: 

— Машина остановилась, мы сразу побежали скорую помощь вызывать, сразу полицию стали вызывать.

Некоторое время мужчина еще был жив, дышал, но к прибытию медиков скончался от полученных тяжелейших травм. Водителя автомобиля, управлявшего Avensis без документов, задержали сотрудники полиции. Он утверждал, что ехал со скоростью, не больше сорока километров в час, но это неправда. Новым асфальтом Порт-Артурскую застелили совсем недавно, лихачи моментально восприняли это факт, как располагающий к скорости. Пешеходных переходов нет, лежачих полицейских нет, тротуары отсутствуют, как и на параллельной улице Карла Маркса. Без всех этих элементов ремонт дороги обернулся смертельной опасностью для жителей района. Рядом находится школа.

Погибшему мужчине не было еще и сорока лет, у него осталось трое маленьких детей. 

«Автопатруль»
 

Категории: