Спешка привела водителя к аварии на Сахалинской

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— Спешка ни к чему хорошему не приводит. Особенно, если ты находишься за рулём автомобиля. Вот и участники аварии на улице Сахалинской смогли убедиться в этой простой истине. 

Всё произошло в районе дома №38 по улице Сахалинской. Как рассказал водитель автомобиля Suzuki Jimny, он двигался в сторону улицы Космонавтов. На перекрёстке остановился, дожидаясь, когда загорится зелёный сигнал светофора. То, что произошло дальше, попало на камеру видеорегистратора. Как только Jimny начал движение с крайнего левого ряда, его подрезал другой автомобиль.

Судя по всему, водитель автомобиля Toyota RAV4 куда-то очень торопился. Находившийся за рулём «паркетника» мужчина направлялся в сторону Борисенко. Не заняв крайне правое положение на дороге, он резко повернул направо, подрезав Suzuki Jimny. Отрицать свою вину водитель Toyota RAV4 не стал.

Водитель а/м Toyota RAV4:

— Ну, задел, ничего такого. Заметил, просто поторопился. 

Водитель Suzuki Jimny посетовал на то, что на своём мини-джипе он накатал немало километров, в том числе и по бездорожью. В аварию угодил фактически на ровном месте. Оценив повреждения своих транспортных средств, участники дорожно-транспортного происшествия решили оформить Европротокол. 

«Автопатруль»
 

Категории: