«Автопатруль»: сводка

Михайловский район 

В Михайловском районе виновник смертельного ДТП перетащил погибшую пассажирку за руль своего авто. Таким образом он хотел избежать наказания. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ.

Чугуевский район 

В Чугуевском районе в больницу поступил 10-месячный малыш в бессознательном состоянии. Врачи спасти ребенка не смогли, он скончался в приемном покое. По словам родителей, дома ребенок подавился неизвестным предметом, стал задыхаться и потерял сознание. По факту смерти ребенка проводят проверку. 

г. Фокино 

В Фокино мужчина пытал жену в кипятке и задушил ногой. Все произошло из-за того, что женщина не ночевала дома. У погибшей диагностировали ожоги головы, шеи, туловища 2 и 3 степени. Злоумышленник вину в преступлении признал полностью. Дело направлено в суд.

г. Большой Камень

В Большом Камне мужчины распивали спиртное небольшой компанией, в итоге сама компания стала еще меньше. Между двумя возник бытовой конфликт и один ударил другого ножом. От полученных повреждений потерпевший умер. Обвиняемого заключили под стражу. 

г. Артем 

В Артеме полицейский пес по кличке Ватан нашел двух грабителей, которые у местной жительницы похитили деньги и золотые изделия. Пройдя несколько метров от места преступления, собака остановилась у подъезда одного из домов. Мужчин доставили в отдел полиции, где они во всем признались. Похищенное вернули законной владелице.

«Автопатруль»
 

Категории: