Внезапная атака девушкой-рулевой седана привела к аварии с тремя авто

На улице Поспелово девушка за рулем автомобиля Toyota Crown неверным маневром собрала в аварии два автомобиля.

Происшествие произошло на острове Русский. Девушка, выезжая со двора на тихую проселочную дорогу у дома №31 по улице Поспелово, не ожидала, что из-за угла на ее пути появится Isuzu Bighorn. Для рулевого Isuzu, двигавшегося по главной дороге, внезапная атака на правый борт его автомобиля также стала неожиданностью. От удара Bighorn откинуло на левую обочину, где он лоб в лоб столкнулся с припаркованным пустым Toyota RAV4. 

Происшествие тут же стало объектом внимания мальчишек и местных жителей. По их словам, такое происходит тут не так часто.

Елена, местный житель:

— У нас аварии здесь очень редко бывают. На ровном месте.

Рулевая седана, виновница ДТП, не дожидаясь инспектора ГБДД, уехала на попутном транспорте домой, за недостающими документами. Водитель пострадавшего Isuzu остался на месте недавнего побоища один. Удар Crown оставил в правой двери Bighorn небольшую вмятину. Если бы не дальнейший «бильярд», повреждения автомобилей можно было бы считать незначительными. Урон джипа от встречи с Toyota RAV4 серьезней. Как и ранения, случайно попавшего под «замес» RAV4. Капоты домиком, степень внутренних повреждений еще предстоит выяснить.

Предстоит выяснить и личность хозяина Toyota RAV4. По словам местных жителей, машина эта заезжая, стоит здесь давно и кому принадлежит, неизвестно. Владельца ждет неприятный сюрприз.

«Автопатруль»
 

Категории: