Жертвами невнимательности в ДТП на Днепровской стали два авто

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— Нередко причиной аварии на дороге становится банальная невнимательность одного из водителей. На этот раз жертвами такого явления среди некоторых участников дорожного движения стали два автомобиля на улице Днепровской. 

Произошедшее удаётся восстановить по свидетельствам очевидцев. Микрогрузовик Mitsubishi Fuso Canter двигался по улице Днепровской к перекрёстку с Выселковой. В этот момент от обочины начал выезжать Toyota Vitz. По всей видимости, водитель малолитражки хотел развернуться, но, по непонятным причинам, не заметил приближающегося Canter. Через мгновение последовало столкновение. 

Оценив повреждения своих автомобилей, водители пришли к выводу, что транспортные средства получили небольшой ущерб. Разногласий, кто прав, а кто виноват, у них нет. Несмотря на это, оформить Европротокол в данной ситуации не получилось. Причиной стало отсутствие страхового полиса у владельца грузового автомобиля. Поэтому вместо того, чтобы продолжить свой путь, участникам аварии придётся дожидаться сотрудников полиции. 

«Автопатруль»
 

Категории: