Два дорогих внедорожника столкнулись на Народном проспекте

На Народном проспекте два крупных внедорожника перегородили половину дороги.

Водитель Toyota Land Cruiser  сегодня запомнит, что добрые намерения всегда вознаграждаются, правда, иногда награда бывает несколько завуалированной. Сегодня мужчина на Lexus подарил немного денег водителю на Toyota Land Cruiser , правда, не наличными и не сразу, а через страховку и небольшие временные потери.

Водитель Toyota Land Cruiser притормозил перед авто Nissan Terrano, который выезжал с второстепенной дороги, так сказать, сделал доброе дело — пропустил автомобиль. Водитель другого внедорожника Lexus GX 470 то ли не сторонник добрых дел, то ли просто был невнимателен. Lexus догнал Toyota Land Cruiser. Повреждение обоих внедорожников достаточно внушительны, но так как машины большие, рамные и априори крепкие, оба авто после столкновения уедут с места ДТП самостоятельно. 

Водитель Toyota Land Cruiser  совсем не обижается на своего оппонента, немного сожалеет о потраченном времени. Водитель Lexus также не сильно расстроен, говорит, так должно было случиться. В аварии никто не пострадал. Toyota застрахован по КАСКО, водитель Lexus будет восстанавливать машину самостоятельно.

«Автопатруль»
 

Категории: