Водитель самосвала, улетевшего в канаву, скрылся с места ДТП

В поселке Угловое самосвал Mazda Titan «мордой» уткнулся в канаву. Водителя автомашины на месте происшествия не оказалось.

Проезжая мимо КП-2 в поселке Угловое, один из автовладельцев заприметил подбитый самосвал, грустно отдыхающий в неглубокой канаве. Об одиночной железной находке мужчина поспешил сообщить в программу «Автопатруль». Съемочная группа незамедлительно выдвинулась за город. Прибыла на КП-2 и недалеко от достопримечательности населенного пункта – самолета, увидела самосвал Mazda Titan, который «мордой» уткнулся в небольшую канаву. Водителя в машине не было. Судя по тошнотворному запаху, исходящему из кузова спецтехники, машина перевозила пищевые отходы. Катилась в Угловое, шофер, скорее всего, ехал в поселок впервые. И не знал, что при въезде дорога местами с канавами. Вероятно, шофер решил, как в том анекдоте про ковбоя, перепрыгнуть канавку. Не вышло.

Юлия Искуменко, корреспондент:

— Буквально пять метров мимо дороги пролетел Mazda Titan на улице Гагарина.

В итоге самосвал нырнул в канаву. Судя по разбитому лобовому стеклу, водитель, возможно, ранен. В каком он находится состоянии и где, неизвестно. Одинокая спецтехника проезду не мешает. 

«Автопатруль»

Категории: