Девушка-водитель получила сотрясение и ушибы в перевернувшемся джипе

На Океанском проспекте перевернулась машина, есть пострадавшие.

Движение по Океанскому проспекту в сторону Военного шоссе является главным, приоритет на дороге подразумевает преодоление перекрёстка без проблем. Именно на это и рассчитывала девушка на MMC Pagero. Однако, когда она въехала на перекрёсток, её поджидал сюрприз в виде белого Lexus, водитель которого решил проскочить.

Мужчина за рулём белого седана уверяет, он преодолевал несколько полос движения, выезжая с второстепенной дороги, заручился поддержкой двух рядов и был совершенно уверен, что третий ряд его пропускает. Увы, ожидания обоих водителей не оправдались. После столкновения MMC Pagero по инерции прокатился ещё несколько метров вперёд, далее потерял устойчивость и опрокинулся на бок, при этом прокатившись на кузове ещё несколько метров. 

На место аварии вызвали скорую помощь, 24-летняя девушка получила сотрясение и ушибы. Водителя внедорожника доставили в больницу. На месте разбирательств остался родственник пострадавшей. Также участники ДТП вызвали сотрудников полиции. Будет проведено разбирательство, итогом которого, скорее всего, станет вина водителя Lexus. Обе машины не на ходу, с места аварии их забёрёт эвакуатор.

«Автопатруль»
 

Категории: