Малолитражка влетела в кроссовер и перевернулась в ДТП на Угольной

Серьёзная авария произошла в районе Угольной. В результате столкновения один из автомобилей перевернулся. 

В сёрьёзном столкновении на улице 2-я Шоссейная пострадали два автомобиля. По свидетельству очевидцев, всё произошло в утренние часы. Автомобиль Nissan Cube двигался со стороны улицы Маковского к Лермонтова. За рулём малолитражки находился пожилой человек. Ему навстречу ехал автомобиль Honda CR-V. На очередном повороте малолитражка потеряла сцепление с дорогой и влетела в левый бок кроссовера.

Василий, водитель а/м Nissan Cube:

— Я не понимаю, как это. Всё настолько мгновенно. Я не успел отреагировать. Судя по тому, какие следы ещё оставались, то я ехал сантиметров тридцать-пятьдесят от осевой линии. Настолько быстрый, что я прозевал именно вот этот момент. 

Находившийся за рулём автомобиля Nissan Cube мужчина даже не успел понять, как же всё произошло. Удар был такой силы, что Honda CR-V оказалась в перевёрнутом состоянии. Nissan Cube с серьёзными повреждениями откинуло в сторону. 

Водитель а/м Honda CR-V:

— С краю просто лёд, стекло. Дедушка на ехал сверху вниз. Его занесло здесь, он в меня въехал.

Вода, льющаяся по асфальту улицы 2-я Шоссейная, ночью образует тонкую корочку наледи. В утренние часы лёд не успевает оттаять, в результате  создаётся аварийная ситуация. Участники аварии уверены, им не повезло попасть в такую ловушку. Результаты оказались плачевными. Оба автомобиля получили очень серьёзные повреждения. 

«Автопатруль»
 

Категории: