Автомобиль поскользнулся на гололеде и влетел в дерево

На Черемуховой Toyota Mark II поскользнулся на гололеде и влетел в дерево.

Водитель машины планирует судиться со специалистами, допустившими разлив воды на трассе. Утром водитель на автомобиле Toyota Mark II  ехал с Калинина по Черемуховой. В районе детского развлекательного центра «Чайка» владелец седана не справился с управлением машины на дороге, покрытой тонкой коркой льда, в итоге «легковушка» наскочила на бордюр и врезалась в дерево. Шофер авто в ДТП не пострадал.

— Машина впереди притормозила, я начал тоже притормаживать, как раз передние колеса выскочили на лед, — рассказал водитель а/м Toyota Mark II Сергей.

Машина получила серьезные повреждения — разбита передняя часть авто, пробито переднее правое колесо. «Легковушка» потеряла ход. Через несколько минут вновь приобретет его, так как водитель седана приступил к замене поврежденного колеса на запасное.

Ремонтировать авто водитель будет, вкладывая собственные средства. А компенсацию на починку авто планирует высудить у дорожных служб города, либо коммунальных. Хозяин седана зол и настроен решительно на хождение по инстанциям в поисках справедливости.

Выиграет ли водитель суд, покажет время.

«Автопатруль»
 

Категории: