Виновник массового ДТП внес коррективы в планы оппонентов

На улице Олега Кошевого невнимательный водитель совершил ДТП, участниками которого в общей сложности стали четыре автомобиля.

Авария произошла ранним утром, около восьми часов. Все будущие участники ДТП спешили на работу. Вместе с ними на работу спешили и другие водители, поэтому движение от Окатовой в сторону Радиоприбора было довольно плотным. Миновав светофор на перекрестке с улицей Бурачка, автомобилистам в очередной раз пришлось затормозить. Но вовремя это сделать удалось не всем.

— Остановились в пробке. Honda Fit  тоже остановился. Догнал Toyota Probox нас всех, — рассказал водитель а/м Nissan X-Trail Алексей.

Коррективы в планы водителей Toyota Fun Cargo,  Nissan X-Trail  и Honda Fit  внес рулевой Toyota Probox, который не сумел своевременно отреагировать на сложившуюся на дороге обстановку. Универсал врезался в задний бампер Honda, тот от удара подался вперед и зажал Nissan X-Trail между собой и Toyota Fun Cargo. Автомобили всех участников аварии получили типичные для таких случаев кузовные повреждения. У Honda Fit,  помимо этого, стали нуждаться в ремонте тормозная система и система охлаждения. Никто из людей в аварии не пострадал.

«Автопатруль»
 

Категории: