Водитель насмерть сбил мужчину, второго покалечил и скрылся с места аварии

Учётное ДТП на гостевом маршруте, в результате аварии один человек погиб.

На Светланской ранним утром произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб, второй доставлен в больницу в тяжелом состоянии. 

Как рассказывают очевидцы, водитель Toyota Allion Двигался по Светланской в сторону центра. В какой-то момент дорогу в неположенном месте перебегали два человека. Водитель автомобиля сбил мужчин, после чего машина врезалась в припаркованный Toyota Prius, а после этого Allion выскочил на тротуар и врезался в дом. 

Удар был такой силы, что Toyota Prius от места столкновения улетела метров на тридцать, врезавшись в ещё один припаркованный автомобиль Toyota Vitz. Водитель малолитражки пока не появился на месте аварии. С места происшествия водитель Toyota Allion скрылся. В салоне автомобиля остался сотовый телефон, возможно, водителя автомобиля. Через некоторое время, сотрудники полиции установят все детали ДТП и, скорее всего, найдут сбежавшего водителя. Причину, по которой водитель Toyota Allion сбежал с места аварии, ещё предстоит выяснить, но свидетели, давшие описание молодого человека, подозревают, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Если это и не так, за оставления места учётного ДТП водителю грозят серьёзные неприятности, вплоть до уголовной ответственности.

«Автопатруль»

Категории: