Девушка за рулем Land Cruiser решила устроить аварию с универсалом

На кольце Фуникулера столкнулись внедорожник и универсал. Аварию оформили сотрудники ГИБДД, поскольку автомобиль одного из участников происшествия зарегистрирован по КАСКО.

ДТП случилось днем. Автомобиль Toyota Corolla Fielder двигался с Гоголя в сторону Всеволода Сибирцева. Машина заходила на кольцо Фуникулера. С кольца на Суханова выдвигался Toyota Land Cruiser Prado. За рулем внедорожника находилась девушка. По непонятной причине она не пропустила универсал, в итоге Fielder влетел в боковую часть Prado и отскочил назад. 

В результате автоаварии машины получили различные повреждения, больше досталось универсалу. Судя по многочисленным повреждениям, Fielder уже побывал в ДТП. Поскольку Prado зарегистрирован по КАСКО, водители двух транспортных средств обошлись без помощи аварийного комиссара, оформили происшествие при помощи уполномоченных сотрудников полиции. Ремонт автомобиля Toyota Land Cruiser Prado оплатит КАСКО, восстановлением пострадавшей машины займется страховая компания владелицы внедорожника. Оба автомобиля  на ходу, покинули место происшествия своим ходом. 

«Автопатруль»
 

Категории: