Три человека пострадали в серьезном ДТП на Выселковой

На Выселковой произошло серьёзное ДТП. Два автомобиля разбиты, три человека в больнице.

Автомобильный поток спокойно двигается в оба направления. Водители притормаживают перед поворотами, потому что на улице весьма скользко. Ночная температура отрицательная, дневная положительная, а в итоге — конденсат. 

Водитель Toyota Probox двигался сверху, со стороны Рудневского моста, а водитель Toyota Corolla, принадлежащий фирме такси, поднимался вверх со стороны Второй речки. В какой-то момент универсал понесло на встречную полосу, машина преодолела двойную сплошную и на половину корпуса вышла на встречку. Водитель такси пытался уйти от столкновения, но машины встретились. Удар. И авто раскидало по сторонам. 

В такси находились двое пассажиров, они получили травмы различной степени тяжести и прибывшая скорая помощь забрала людей в больницу. Также помощь медиков понадобилась женщине-водителю Toyota Probox — ее медики забрали в «тысячекоечную» больницу. Водитель такси ударился, но от помощи медиков отказался. Остался на месте ДТП составлять схему аварии. Также к месту столкновения прибыл сын женщины — водителя Probox.

Оба автомобиля выглядят весьма плачевно. То, что машины не уедут с места аварии без помощи эвакуатора, понятно, но вот будут ли их восстанавливать участники аварии, вопрос сложный. Но сейчас главное, чтобы у всех всё было хорошо со здоровьем. Степень вины каждого из участников определят сотрудники полиции. 

«Автопатруль»

Категории: