Мужчину зажало между микроавтобусом и забором в ДТП на Маковского

На улице Маковского мужчину зажало между микроавтобусом и забором. Пострадавшего госпитализировали.

Любое неверное движение на скользкой дороге может обернуться трагедией. Об этом забывают некоторые водители, двигаясь по скоростной трассе в ночное время. Вот и небольшая авария в районе остановки «Амурский залив» получила серьёзные последствия. По свидетельству очевидцев, автомобиль Suzuki Escudo двигался в сторону Владивостока по улице Маковского. В районе дома № 65 водитель внедорожника, пытаясь уйти от столкновения с другой машиной, врезался в едущий впереди Nissan AD. Машины получили небольшие повреждения. Но на этом неприятности на дороге не закончились.

— Мы пошли на обгон, а нас подрезал джип сзади. Мы начали притормаживать и зацепили автомобиль. Выставили знаки, как полагается. А они, видите, как несутся. Хозяин авто пошел по обочине. И тут мужчина на микроавтобусе ехал, мы даже не поняли, как всё получилось. Грузовик зацепил его и он на мужчину, мужчину об забор, — сбивчиво рассказала пассажир а/м Suzuki Escudo Нина.

Как выяснилось, автомобиль Nissan Vanette ехал также со стороны Артёма во Владивосток. Не доезжая места, где произошла авария, водитель микроавтобуса то ли резко перестроился, то ли решил повернуть на низководный мост. Результатом таких манёвров стал занос автомобиля. В этот момент вдоль забора по обочине двигался водитель автомобиля Nissan AD. Пешеход оказался зажат между забором и микроавтобусом. К месту происшествия тут же вызвали скорую помощь. Приехавшие врачи оказали первую помощь пострадавшему, после чего доставили его в больницу. 

«Автопатруль»
 

Категории: