Девушку прижало дверью собственного хэтчбека в ДТП с грузовиком

То ли ветер, то ли грузовик. Участники аварии на Жигура не смогли самостоятельно определить виновного в происшествии, в котором пострадал человек.

На первый взгляд небольшое дорожно-транспортное происшествие обернулось госпитализацией одного из участников. Авария произошла напротив дома №48 по улице Жигура. Как рассказали очевидцы, у торца здания стояли припаркованные Ford Focus и Mitsubishi Fuso Canter. В какой-то момент грузовик начал движение и в то же время дверь легковушки открылась. Кузов Canterа ударил по дверям Focusа в тот момент когда из легкового автомобиля пыталась выйти девушка-водитель.

— Девушка попросила меня отъехать. Я отъехал. Она дверь открыла, ей ветром дверь распахнуло и дверью ей палец прижало, — рассказал водитель а/м Mitsubishi Fuso Canter.

Есть и другая версия произошедшего, где далеко не ветер стал виновником всего случившегося. В тот момент, когда девушка пыталась выйти из Ford Focus, грузовик начал движение и ударил по дверям. Как всё было на самом деле, придётся выяснять сотрудникам полиции. В небольшом столкновении автомобили получили незначительные повреждения. Находившуюся за рулём Ford Focusа девушку доставили в больницу для оказания помощи. 

«Автопатруль»
 

 

Категории: