Две аварии с несколькими авто произошли в районе Седанки

Две аварии подряд. В столкновении в районе низководного моста пострадали четыре машины. 

Зразу две аварии произошли в районе низководного моста. Автомобиль Suzuki Escudo двигался по объездной трассе Седанка — Патрокл, перед мостом водитель повернул на съезд, направляясь в сторону Владивостока. За рулём внедорожника находился мужчина, вместе с супругой они направлялись на день рождения к внуку. Перед выездом на главную дорогу водитель Escudo притормозил и тут же в его заднюю часть раздался удар. Не успев затормозить, в него врезался Subaru Forester.

Осмотрев повреждения своих автомобилей, участники дорожно-транспортного происшествия решают разойтись мирно. Владелец внедорожника уверен, что его машина не получила серьёзных повреждений.

 

— В принципе, парень виноват. Потому он и пострадал больше. У меня повреждения есть, но разойдёмся мирно, — сказал водитель а/м Suzuki Escudo Валентин.

Но не успевают участники одного ДТП разойтись, как следом происходит ещё одно столкновение. Вторая авария по косвенным причинам произошла из-за первой и в ней пострадали ещё два автомобиля. Водитель автомобиля Toyota Succeed с супругой съезжали с автомобильной развязки, когда их нагнала девушка на Lexus.

Выезжаем, вижу авария, торможу, потому что оттуда машина идёт. Она тоже говорит, что назад смотрела, — рассказал водитель а/м Toyota Succeed Анатолий.

Хозяйка внедорожника только развела руками, мол, банальная ситуация. Дама просто не ожидала, что водитель Toyota Succeed неожиданно остановится.

— Вообще стандартная ситуация. Я смотрю налево, потому что эта машина уже движется, она останавливается и я врезаюсь, — рассказала
водитель а/м Lexus Наталья.

Пока участники второй аварии решают, как им быть в этой ситуации, машины перегораживают проезжую часть. В результате на съезде образовалась пробка.
 

«Автопатруль»

Категории: