Легковушка «поцеловала» бетонный забор, вылетев с дороги

На Фадеева дорогу не поделили кроссовер и седан.

В результате происшествия одна из машин «поцеловала» бетонный забор. Фадеева, 51, на месте происшествия работает наряд ДПС, выясняет все обстоятельства случившегося. Участники дорожно-транспортного происшествия – женщины. Обе немногословны. Изъясняются письменно.

По словам сотрудников полиции, автомобиль Toyota Verossa двигался с объездной дороги по Фадеева в сторону супермаркета «Реми», легковушка шла без изменения направления. Трасса была не загружена. Кроссовер Toyota RAV4 ехал в противоположном направлении. В районе дома №51 по улице Фадеева рулевая Toyota RAV4 решила повернуть налево, не убедилась в безопасности маневра, в итоге кроссовер столкнулся с седаном. От удара легковушку выбросило с дороги и она «мордой» «поцеловала» бетонный забор.

Женщины-водители в ДТП не пострадали. На место происшествия прибыл аварийный комиссар, осмотрел разбитые машины, предположил, что, возможно, эта авария – подставная. Специалиста смутили подушки безопасности, взорвавшиеся в салоне Toyota Verossa , а также и тот факт, что данные автомашины «хорошо считаются». Своими подозрениями он поделился с полицейскими. Те приступили к более детальному изучению обстоятельств и склонились к выводу, что данная авария реальная. Установили виновницу происшествия – ей оказалась рулевая Toyota RAV4. В итоге наряд ДПС оштрафовал владелицу компактного кроссовера.

«Автопатруль»
 

Категории: