Сорвавшийся с тормозов грузовик разбил припаркованный автомобиль

Грузовик с товаром, сорвавшийся с тормозов, врезался в припаркованный во дворе Toyota RAV4.

На улице Хабаровской, у популярного супермаркета, к неудовольствию местных жителей двора дома №11, практически в режиме нон-стоп курсируют грузовые машины, подвозящие в торговую точку всевозможный товар. Но причин для конкретных претензий раньше не было – работа у людей такая. Сейчас у хозяина Toyota RAV4 такая причина появилась. Спонтанная выгрузка целого ящика напитков произвелась прямо на капот его автомобиля из сорвавшегося с тормозов грузовичка. 

— Машина стояла припаркованная со вчерашнего вечера, хлопцы объясняют, чтоу них отказал ручник при разгрузке, — рассказал  водитель а/м Toyota RAV4 Константин.

По словам хозяина RAV 4, ремонт его автомобиля обойдется недешево. Если начинать с бампера, только он тысяч тридцать стоит. Развернуло колеса, порвало диск, возможно, поврежден радиатор. 

— Машина сорвалась и поехала вниз, — рассказал пассажир а/м Toyota Dyna.

Ребята из Dyna сокрушаются не меньше рулевого RAV4. Говорят, техника подвела, с кем не бывает. Хорошо, что страховку переоформили совсем недавно. Ремонтировать грузовик придется за свой счет. Перед Новым годом такие траты ни к чему. На место аварии вызвали экипаж ДПС.

«Автопатруль»
 

Категории: