Два седана пострадали в серьезном ДТП на Светланской

Серьёзная авария произошла в ночное время на Светланской. В результате ДТП пострадали два автомобиля. 

Столкновение двух седанов произошло на улице Светланской в районе дома №57. В ночное время автомобиль Nissan Sunny двигался со стороны Авангарда к центру города. За рулём седана находился молодой человек, со своим другом он решил покататься по ночному Владивостоку. В этот момент с улицы Лазо на перекрёсток выехал автомобиль Toyota Allion. Увидев неожиданно появившуюся у него на пути машину, водитель Nissan Sunny попытался избежать столкновения, ударив по тормозам и вывернув руль влево. Но было уже слишком поздно.

— Ехал вот по Светланской вниз, на зелёный. Оба пристёгнутые, с товарищем ехали. Оппонент не отрицает свою вину, поворачивал в сторону моста. Говорит, даже и не заметил. Я пытался как-то отрулить от него, но не получилось. Ждём полицию, сейчас приедут, оформимся, — рассказал водитель а/м Nissan Sunny даниил.

Водитель автомобиля Toyota Allion от каких-либо комментариев отказался. Совершенно непонятно, по какой причине мужчина не заметил едущую по главной дороге машину. В результате столкновения оба автомобиля получили серьёзные повреждения. Своим ходом место дорожно-транспортного происшествия они покинуть не смогут. Водители и пассажир отделались лёгким испугом. 

«Автопатруль»
 

Категории: