КамАЗ и седан столкнулись на Щитовой

В районе Щитовой столкнулись КамАЗ и легковушка. Есть пострадавшие. 

По свидетельству водителя самосвала, он ехал по Горностаевской трассе с Фадеева в сторону полигона твёрдых бытовых отходов. В этот момент ему навстречу мчался автомобиль Toyota Prius. На очередном повороте легковушку занесло, и она вылетела на встречную полосу дорожного движения. Водитель самосвала попытался уйти от столкновения, но гибрид врезался в заднюю ось большегруза. 

— Навстречу шла машина. То ли у него что-то заклинило, то ли отвлёкся, не знаю. ГИБДД установит. Вышел на встречную полосу движения. Предпринял все возможные действия, ушёл на обочину. И получил в заднюю часть моста. Меня развернуло, — рассказал водитель а/м КамАЗ Павел.

Удар был, мягко говоря, приличный. В результате такого столкновения оба автомобиля развернуло на проезжей части. Водителю Toyota Prius понадобилась помощь врачей скорой помощи. Приехавшие медики осмотрели пострадавшего на месте происшествия. От дальнейшей госпитализации молодой человек отказался. Оба автомобиля покинуть место аварии своим ходом не смогут. 

«Автопатруль»
 

Категории: