Девушка за рулем хэтчбека отправила внедорожник в леера

Девушка за рулем автомобиля Mitsubishi Colt отправила Toyota Land Cruiser Prado в леера на Днепровской.

Только что приобретенный автомобиль, не успевший порадовать свою хозяйку и недели, надолго отправится в ремонт. Спускаясь по Днепровской, девушка за рулем Mitsubishi Colt не справилась на скользкой дороге с управлением и вышла на встречную полосу . Ей навстречу со стороны Выселковой шел Toyota Land Cruiser Prado. Опытный водитель джипа повлиять на ситуацию никак не мог. Colt влетел в заднее левое колесо Prado, мгновенно лишившись «морды». Джип от удара ушел в занос и врезался в леерное ограждение. Рулевая Mitsubishi Colt в момент столкновения ударилась головой, девушке вызвали бригаду скорой помощи.

— Получила сотрясение, сейчас находится в больнице.Снимок уже сделали, ничего страшного. Решили разойтись мирным путем, ремонт полностью беру на себя, потому что автомобиль был куплен недавно — пять дней назад. Поэтому страховку еще сделать не успели и весь ремонт на мои плечи, — рассказал супруг девушки-водителя водителя а/м MitsubishiColt Лев.

Участники аварии могли обойтись в решении этой внезапной проблемы на скользком месте без участия сотрудников ГИБДД. Но так как в происшествии есть пострадавшие, ДТП считается учетным, а значит, вмешательство полиции обязательно. Наряд прибыл на место столкновения незамедлительно.

«Автопатруль»
 

Категории: