Пьяный парень устроил ДТП в пригороде, разбив автомобиль отца

В пригороде Владивостока молодой нетрезвый мужчина на «легковушке» попал в аварию. Своим поступком он разозлил отца. Теперь папа думает, как наказать взрослого сына.

ДТП случилось утром. Участниками происшествия стали водитель автомобиля Toyota Crown и шофер Тойота Toyota Alphard. По словам владельца «микрика», резко вылетел Crown и «мордой» уткнулся в правое переднее колесо Alphard. Водитель микроавтобуса не смог избежать столкновения с «легковушкой», в ДТП не пострадал.

— Ехал мне навстречу другой автомобиль, я даже не мог уйти от столкновения, тут выскочил Toyota Crown , все произошло. Водитель пьяный был, страховки нет у него, — рассказал водитель а/м Toyota Alphard Александр.

Увидев камеру, водитель Toyota Crown  забаррикадировался в автомобиле сотрудников ДПС, в котором общался с полицейскими. За объективом видео пояснил, что с коллегами отмечал новогодний корпоратив, было весело, праздник подходил к завершению, а драйва не хватало. Тогда он взял отцовскую машину, посадил в салон друзей и автомобиль пустился покорять пригород. Наряд ДПС предложил водителю «легковушки» пройти медицинское освидетельствование, он отказался. И теперь у молодого мужчины будут большие неприятности, отец очень зол на сына.

«Автопатруль»
 

Категории: