Кроссовер от удара вылетел на встречную полосу в «лоб» внедорожнику

В серьёзной аварии на Володарского пострадали три автомобиля. Два из них своим ходом с места ДТП не уедут. 

Ранним утром водитель автомобиля Nissan X-Trail направился по своим делам. Он двигался по улице Володарского со стороны Всеволода Сибирцева. Перед одним из поворотом мужчина сбросил скорость и в тот же момент в его заднюю часть раздался удар. 

— Ехал вниз, притормозил на повороте. В меня въехали. Вылетел на встречку и, соответственно, лоб в лоб с Toyota Land Cruiser Prado. Всё, что тут больше рассказывать, — прокомментировал Дмитрий.

В автомобиль Nissan X-Trail врезался ехавший следом внедорожник Mazda Proceed Marvie. От удара кроссовер вылетел на встречную полосу дорожного движения и столкнулся с Toyota Land Cruiser Prado. Водитель Marvie уверен, причина случившегося банальная – скользкая дорога.

В результате дорожно-транспортного происшествия два автомобиля получили очень серьёзные повреждения. Владельцам Prado и X-Trail предстоит серьёзный ремонт. Место аварии своим ходом они не покинут. А вот автомобилю виновника ДТП досталось намного меньше, в сравнении со своими оппонентами он получил минимальные повреждения. 

«Автопатруль»
 

Категории: