Небольшая авария на Калинина стала причиной дорожного затора

Небольшая авария стала причиной огромной пробки. Столкновение произошло на улице Калинина. 

Столкновение произошло в районе остановки «Олега Кошевого». Девушка за рулём автомобиля Toyota Aqua ехала со стороны Золотого моста в сторону Русского острова. В салоне машины находились маленькие дети. Как рассказала хозяйка Toyota Aqua, она двигалась в плотном потоке других машин, а увидев красный сигнал светофора, остановилась. Ничто не предвещало беды, как в правый бок её автомобиля врезались.

— Я не ехала, я стояла. Пропускала пешеходов на светофоре. Девушка сдавала назад и не увидела очень яркую, красную машину, — рассказала водитель а/м Toyota Aqua.

В стоявший перед светофором автомобиль Toyota Aqua врезался Toyota Rush, сдававший назад. По свидетельству очевидцев, находившаяся за рулём Rush дама, после столкновения не сразу нажала тормоза. Почему она не заметила стоявший позади автомобиль, дама так и не объяснила. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Да и сами машины получили небольшие повреждения. Хотя, глядя на состояние Toyota Rush, судьба у него далеко не из лёгких. Из-за небольшой аварии со стороны Золотого моста образовалась огромная пробка. 

«Автопатруль»
 

Категории: