Невнимательность и спешка привели к ДТП на улице Нейбута

Невнимательность на перекрестке привела к дорожно-транспортному происшествию. На улице Нейбута в аварию попали седан и миниатюрный внедорожник.

Daihatsu Terios приближался к перекрестку с улицей Ватутина со стороны Зеленого угла. Скорость автомобиля была невысока, беды ничто не предвещало, пока в поле зрения девушки-водителя не появился автомобиль Toyota Chaser.

Водитель Toyota выезжал на Нейбута с улицы Ватутина. Молодой человек собирался продолжить движение в сторону Зеленого угла, но с поворотом на главную явно поспешил. Chaser оказался прямо на пути Daihatsu Terios, не оставив его владелице шанса затормозить, чтобы избежать столкновения. Последовавший удар поставил жирную точку в маршруте обоих транспортных средств. Больше всего досталось Terios, который лишился антифриза в системе охлаждения, как результат – на время оказался обездвижен. Помимо этого, у него оказались повреждены бампер, оптика и левое крыло. У Chaser к поврежденной оптике, крылу и бамперу добавился еще и капот. Ущерб, причиненный автомобилям, обещал вылиться в довольно крупную сумму. 

Для оформления ДТП его участникам пришлось вызывать на место событий сотрудников Госавтоинспекции.

«Автопатруль»
 

Категории: