Два авто «раскорячились» и создали массу проблем участникам движения

Водители двух транспортных средств «раскорячились» в очень неудобном месте и создали массу проблем для остальных автолюбителей. Возмущению собратьев автомобилистов не было придела, даже четвероногие пассажиры не могли сдержать праведный гнев.

А ведь повреждение не стоят, что называется, «выеденного» Европотокола. Один водитель притёр машину другого. В целом кузовные повреждения на Toyota Camry  и на Kia уйдут даже с помощью непрофессиональный полировки, но разойтись по Европротоколу и не создавать проблем остальным, увы, не получилось. Виновник происшествия категорически отказывался признавать себя таковым. Водитель Kia комментировать ситуацию не хотел.

По правилам дорожного движения, водитель Camry должен был прежде, чем занять свою полосу, убедиться в безопасности манёвра. Водитель Toyota Camry этого не сделал, лихо подрезал второго автолюбителя на Kia. И оба участника дорожного движения вынуждены были стоять в ожидании сотрудников полиции. Стоило ли потерянное время и нервы этих усилий? Едва ли. 

«Автопатруль»
 

Категории: