Водители двух авто не сошлись в показаниях в аварии на Невельского

Не сошлись в показаниях водители двух автомобилей Toyota в аварии на Невельского.

Свою версию об обстоятельствах прерванного маршрута поведал водитель автомобиля с эмблемой такси на борту. По словам мужчины, его, безобидно стоящего посреди дороги и готового повернуть налево, ударил летящий сзади по Невельского автомобиль Toyota Caldina. Причем, рулевой Caldina умудрился объехать препятствие по встречной и прицельным импульсом саданул такси в переднее левое колесо. И уже от этого левого удара Toyota Corolla Fielder, нарушая все законы физики, отлетел к левой же обочине и там замер. Рулевой Caldina с таким раскладом не согласен.

— Я шел по главной дороге сверху, с Невельского. Виновник выехал с второстепенной, не убедившись в безопасности маневра и преградил мне дорогу. Я уходил от столкновения. Видно по повреждениям. Вот и вся версия, — рассказал водитель а/м Toyota Caldina Илья.

Оба автомобиля получили серьезные повреждения, оба не на ходу. Осталось решить, за чей счет «банкет» и можно вызывать эвакуатор. Мужчина, управлявший в момент удара автомобилем такси, настаивает на своей правоте.

Кто и где стоял, кто от кого уходил, теперь предстоит разобраться сотрудникам Госавтоинспекции.

«Автопатруль»
 

Категории: