Девушка за рулем кроссовера взяла на таран грузовик

На улице Катерной девушка за рулем автомобиля Nissan Juke взяла на таран грузовик сослуживца.

Серьезная авария произошла у разворота на улице Катерной. Девушка за рулем автомобиля Nissan Juke двигалась по средней полосе дороги в сторону Минеров. По словам шокированной дамы, внезапно путь ей преградил разворачивающийся грузовик. Она попыталась максимально уйти вправо, но времени на маневр катастрофически не хватило. Как оказалось позже, девушка врезалась в грузовик Hino своего сослуживца. После столкновения мужчина повел себя странно. Убрал машину на обочину и обвинил в аварии рулевую авто.

Мужчина лукавит, удар Nissan Juke пришелся никак не в заднюю часть, как утверждает водитель, а в правую сторону, практически в метре от кабины. Это значит, что грузовик в момент удара стоял как минимум под углом, находясь в процессе разворота. Возможно, неисправный ручник не причем и мужчина не зря убрал автомобиль с места аварии, сделав картину столкновения на первый взгляд неоднозначной.

Все становится очевидным благодаря камере видеофиксации.

Прибывшие на место происшествия медики диагностировали у девушки сотрясение мозга и множественные ушибы. Водителя Hino увезли на медосвидетельствование на предмет присутствия алкоголя в крови. Разбитый Nissan Juke поздно вечером забрал с проезжей части эвакуатор.

«Автопатруль»
 

Категории: