Пять автомобилей пострадали в ДТП на Океанском проспекте

Сразу две аварии на одном участке дороге. В столкновении пострадали пять автомобилей. 

Автомобили Volkswagen Polo и Nissan Note двигались по Океанскому проспекту со стороны улицы Светланской параллельным курсом. За рулём «легковушек» находились дамы. В районе дома №12 Volkswagen Polo неожиданно начал поворачивать направо. По всей видимости, хозяйка седана решила повернуть на улицу Семёновскую. Но не тут-то было, на её пути оказался тот самый Note. Последовало столкновение. Осмотрев повреждения, участницы аварии вызвали сотрудников полиции. Не успели они разъехаться, как на перекрёстке произошла следующая авария, на этот раз более масштабная. Девушка за рулём автомобиля Nissan Qashqai ехала по Океанскому проспекту и начала пересекать перекрёсток, как с левой стороны в её автомобиль раздался сильный удар.

— Я тронулась. Загорелся зелёный, я поехала прямо. Он выскочил на красный, задел меня, потом вот этого мужчину. Со мной он вообще не разговаривал, — рассказала водитель а/м Nissan Qashqai Оксана.

Вылетевший со стороны улицы Семёновской Toyota Vanguard врезался в Qashqai. После этого кроссовер продолжил движение и столкнулся с Toyota Land Cruiser Prado.

— Парень адекватный. Но не совсем понятно, куда он так спешил. Не знает, ничего не объясняет, — сказал водитель а/м Toyota Land Cruiser Prado.

Водитель Toyota Vanguard отказался от каких-либо комментариев. Молодой человек предпочёл закрыться в своей машине, не отвечая на вопросы. Все три автомобиля получили серьёзные повреждения. Prado и Vanguard покинуть место аварии своим ходом не смогут. Их владельцам придётся вызывать эвакуатор для транспортировки пострадавших машин. Из-за двойного ДТП на Океанском проспекте образовалась пробка. 

«Автопатруль»
 

Категории: