Пешеход скончался от травм, попав под колеса машины

В районе Покровского парка под колёса автомобиля угодил пешеход. Мужчина неожиданно выскочил на проезжую часть. 

Автомобиль Toyota Camry двигался по Океанскому проспекту со стороны Красного Знамени. За рулём седана находился мужчина, он с сыном направлялся в сторону улицы Павленко. Как рассказал водитель, он ехал с небольшой скоростью, когда неожиданно перед ним появился пешеход. Мужчина ударил по тормозам, но остановиться уже не успел.

— Он выскочил и всё. Ударился, упал здесь. Мы подскочили, он лежит. Скорую помощь вызвали, она приехала через десять минут, — рассказал водитель а/м Toyota Camry.

Очевидцы произошедшего рассказывают, что пешеход действительно неожиданно выскочил на дорогу со стороны тридцать девятого дома. Его пыталась остановить находившаяся рядом женщина, но не успела. 

— Мужчина побежал через дорогу. Женщина сказала, что он не совсем здоров. Она сказала ему ждать, а он её не послушался и побежал. Это его жена. Мы остановились, чтобы подождать скорую помощь, рассказала оцевидец ДТП Светлана.

К месту происшествия тут же вызвали скорую помощь. Приехавшие врачи осмотрели пострадавшего, после чего доставили его в «тысячекоечную» больницу. Ночью мужчина умер.

«Автопатруль» 
 

Категории: