Ребенок пострадал в массовом ДТП в районе Авангарда

Серьёзная авария произошла в районе Авангарда. В ДТП пострадал маленький ребёнок. 

Столкновение сразу трёх автомобилей произошло на перекрёстке улиц Абрекская и Светланская. Как рассказал водитель Mazda Axela, он выезжал с улицы Абрекской на перекресток. Молодой человек собирался повернуть налево в сторону Луговой, но что-то пошло не так.

— Автобус поворачивал на перекрёсток, за ним шла другая машина, уступала мне дорогу. Я прибавил газу и не увидел третью полосу. По третьей полосе шёл Mitsubishi Pajero iO. Врезался в меня. Потом я Suzuki Escudo зацепил. Вылетел на встречку, — рассказал водитель а/м Mazda Axela Степан.

Водитель Axela попросту не увидел Mitsubishi Pajero iO, который двигался со стороны Луговой по крайней левой полосе. После столкновения с «паркетником», машины отбросило на встречную полосу, где в них влетела женщина на Suzuki Escudo. В момент столкновения в автомобиле Mitsubishi Pajero iO находился маленький ребёнок. Ему понадобилась медицинская помощь. Прибывшие к месту аварии врачи осмотрели пострадавшего, после чего госпитализировали его в «тысячекоечную» больницу для дальнейшего лечения. Все три автомобиля получили значительные повреждения. 

«Автопатруль»
 

Категории: