Автомобиль развалился пополам в результате столкновения

В результате столкновения двух автомобилей один из них оказался практически разломан на две половины. 

Водитель Toyota Corolla, как рассказывают очевидцы, выезжал с второстепенной дороги на главную. По непонятным причинам, мужчина решил развернуться, но крайнюю правую полосу менять не собирался. 

Нежелание мужчины понятно, признавать свои ошибки тяжело. В салоне универсала находилась женщина, она сидела на заднем сиденье. Удар был достаточной силы, чтобы машину почти сломало пополам. На переднем сиденье в Toyota Corolla пристегнуто детское кресло. Ребенка в нем не было. 

— Двигался по левой стороне, он выехал то ли с обочины, но с правой стороны поехал на разворот. Я по тормозам, но не успел, — рассказал водитель а/м Toyota Prius Руслан.

Вину водитель Toyota Corolla так и не признал, на место столкновения вызвали сотрудников полиции. Очевидно, услышать, что восстанавливать Corolla теперь владелец будет за свой счёт, приятнее от мужчин в погонах.

Как бы это странно не звучало, но теоретически оба авто смогут уехать самостоятельно. Toyota Prius надо будет свернуть выстрелившие подушки и долить охлаждающую жидкость, а Corolla уедет сам, хоть и бочком. Восстанавливать ли машину, невнимательный автовладелец будет решать уже завтра.

«Автопатруль»
 

Категории: