Пожилого человека сбил автомобиль и скрылся с места ДТП

На Шаморе произошло страшное дорожно-транспортное происшествие: пожилого человека сбил автомобиль и скрылся с места ДТП.

После полуночи в дежурную часть ГИБДД Владивостока поступило сообщение о том, что на Шаморе, в районе остановки «Волна» под колеса автомобиля попал человек. Наряд дорожно-патрульной службы незамедлительно прибыл по указанному адресу. На месте трагедии полицейские обнаружили окровавленное бездыханное тело пожилого мужчины. Автомобиль, совершивший наезд на человека, они не обнаружили.

Осмотрев труп, стражи порядка предположили, что мужчину сбила тяжеловесная автомашина, сила удара была очень мощная. Как человек оказался в темное время суток на оживленной трассе и почему он переходил дорогу не по зебре, не известно. О погибшем лишь скупая информация. Проживал мужчина на улице Адмирала Угрюмова. Не работал. Часто и не первый год выпивал, вел асоциальный образ жизни.

Сейчас на месте ЧП работают следователи и опергруппа. Полицейские разыскивают автомобиль, насмерть сбивший человека. О марке машины и каких-либо повреждениях на ее кузове ничего не известно. Поиски авто могут не увенчаться успехом.

Категории: